Политехник 21 век

Спасибо, за проявленный интерес
к нашей компании.

Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
О компании

Созданная в 1997 году как торгово-производственная компания.

За время деятельности были разработаны и запущены в производство лингафонные кабинеты «Диалог», автоматы школьных музыкальных звонков линейки – АШЗУ, школьные светодиодные часы, рельсовые системы учебных досок под брендом PolyGlide Boards Slide, Doors и Ascet, подъемных учебных досок PolyGlide Lift.

Наша конструкторская группа объединяет исторический опыт работы в оборонной промышленности старшего поколения со знанием современных подходов и такими же современными умениями – молодых участников разработок.

Сопутствующее нашим системам раздвижных и подъемных досок оборудование – интерактивные ЖК-панели и доски поставляются от многими годами проверенных качественных брендов.

Возможность изготовления досочных систем по индивидуальным проектам, инструкции по монтажу, своя монтажная бригада, бережная доставка в любой город России, аукционная документация, сопровождение переговоров подробными презентациями, фотографиями и видео - роликами – делают работу с нами комфортной и высоко - эффективной.

Монтажные работы
–ейтинг@Mail.ru